Б-Балчугская ООШ

Б-Балчугская ООШ

Больше-Балчугская основная общеобразовательная школа

филиал Муниципального казенного образовательного учреждения

«Кононовская средняя школа имени Героя России Александра Александровича Рыжикова»

Трофимченко

Марина Анатольевна

Заведующая филиалом

Сапсуева

Татьяна Николаевна

В школе в соответствии с лицензией реализуются основные общеобразовательные программы

·      Начального общего образования;

·      Основного общего образования.

Численность обучающихся в Больше-Балчугской основной общеобразовательной школе – 7 человек.

Коллектив Больше-Балчугской основной общеобразовательной школы – 12 человек, из них 5 педагогов (1 педагог – высшая квалификационная категория, 2 педагога – 1 квалификационная категория)

О школе

Больше Балчугская основная общеобразовательная школа филиал Муниципального  Казенного Общеобразовательного  учреждения «Кононовская средняя  школа» находится по адресу: Красноярский край, Сухобузимский район, с. Большой Балчуг, пер. Школьный 1.

Здание, в котором школа находится сейчас, построено в 1972 году, в 2020 году ему исполнилось 48 лет.

В Больше-Балчугской основной общеобразовательной школе работает 5 педагогических работников.

В связи с труднодоступностью и отдаленностью от районного центра и Базовой школы, с малочисленностью населения, постоянной нехваткой педагогических работников в образовательный процесс в первой из школ района в 2016/2017 учебном году введено дистанционное обучение некоторых предметов

Режим и график работы школы

Понедельник – пятница

с 8.00 час. до 15.00 час.

•    1 урок – 08.30 – 09.15

•    2 урок – 09.25 – 10.10