Российское движение школьников

Российское движение школьников (РДШ) — Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой направлена на воспитание подрастающего поколения, развитие детей на основе их интересов и потребностей, а также организацию досуга и занятости школьников. РДШ как общественно-государственная детско-юношеская организация для всех школьников страны является важной составляющей системы воспитания образовательной организации в части воспитания высоконравственных, социально успешных граждан. 29 октября 2015 года Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал Указ № 536 «О создании общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Для кого?

Российское движение школьников объединяет школьников от 8 до 18 лет, родителей и педагогов. Каждый из них может зарегистрироваться у нас на сайте и принимать участие в проектах и акциях РДШ.

Почему с нами круто?

РДШ – это дружная креативная команда детей и взрослых. Каждый твой день будет насыщен творчеством, драйвом, позитивными эмоциями и успехом. С нами у тебя появятся друзья во всех регионах страны.

С чего начать знакомство?

Посмотрите наши новости, почувствуйте, чем живет РДШ, зайдите в раздел «Об РДШ»- всегда нужно понимать, с кем имеешь дело. Обязательно загляните в «Проекты» и "Направления", выберите занятие по душе и смело нажимайте на кнопку «Регистрация».

Как вступить в РДШ?

Если ты хочешь стать членом РДШ, то тебе нужно скачать и распечатать заявление, которое находится в личном кабинете пользователя и отдать заявление председателю первичного отделения в школе. Как его найти? Зайди в раздел «Региональные отделения» и напиши своему региональному координатору. Он тебе подскажет контакты ближайшей к тебе «первичке» РДШ

Направления

Личностное развитие