Новости

 

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

"Кононовская средняя школа

 имени Героя России

Александра Александровича Рыжикова"

Красноярский край, Сухобузимский район

Новости

 

01.05.2021 Фестиваль инсценированной военно-патриотической песни.
30.04.2021 Акция "Вахта памяти"
29.04.2021 Экскурсия в Миндерлинский филиал Красноярского аграрного колледжа
29.04.2021 Субботник
28.04.2021 Кукольный театр от детей начальной школы
27.04.2021 Акция "Обелиск"
24.04.2021 Всероссийский субботник
23.04.2021 Фестиваль военно-патриотической песни
22.04.2021 Эстафета "Память"
21.04.2021 Фестиваль детских хоров
20.04.2021 Профилактические беседы
13.04.2021 Результаты "Президентские состязания"
13.04.2021 Наши юные герои
12.04.2021 День космонавтики
10.04.2021 Соревнования по баскетболу
09.04.2021 Экскурсия в пожарный пост
08.04.2021 Президентские состязания
07.04.2021 "Территория Красноярский край"
30.03.2021 Итоги декады русского языка и литературы
25.03.2021 Правовые беседы
24.03.2021 Слет активистов РДШ
15.03.2021 Неделя русского языка и литературы
12.03.2021 Масленица
11.03.2021 Муниципальный этап конкурса "Живая классика"
10.03.2021 "Великие женщины нашего района"
05.03.2021 Международный женский день
04.03.2021 Прощание с Азбукой
28.02.2021 "Без срока давности"
25.02.2021 Соревнования по биатлону на Кубок ветерана Великой Отечественной войны С.В.Кириллова
24.02.2021 Экскурсия в музейную комнату.
23.02.2021 День защитника Отечества
21.02.2021 Акция "Армейский чемодан"
21.02.2021 Международный день родного языка
20.02.2021 Военно-патриотическая игра "А, ну-ка, парни!"
19.02.2021 Военно-спортивная игра для начальной школы
18.02.2021 Акция "Письмо солдату"
15.02.2021 День Война-интернационалиста
13.02.2021 Школьный этап Всероссийского конкурса "Живая Классика"
12.02.2021 День книгодарения
11.02.2021 Неделя профориентации
02.02.2021 Уроки мужества «Сталинградская битва».
01.02.2021 Cеминар «Варианты оптимизации учебных занятий: фронтально-парные занятия».
30.01.2021 Всероссийская акция "Блокадный хлеб"
25.01.2021 Неделя профориентации
23.01.2021 "Снежный десант"
20.01.2021 Выставка рисунков "Зимние забавы"
19.01.2021

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

18.01.2021 Неделя математики
15.01.2021 Министерство просвещения анонсировало изменения в процедуре проведения ОГЭ и ЕГЭ в 2021 году.
15.01.2021 Новогодние классные часы
14.01.2021 Профилактика COVID-19
14.01.2021 Новогодний утренник для учеников начальной школы.
13.01.2021 Об итоговом собеседовании по русскому языку в 9 классах
11.01.2021 Рождественский переполох
11.01.2021 Международный день "Спасибо"
05.01.2021 Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!
27.12.2020 Итоги конкурса украшения кабинетов
26.12.2020 Информация о температурном режиме
20.12.2020 Территория спорта
17.12.2020 Открытые онлайн-уроки "Шоу профессий"
10.12.2020 День Героев Отечества в России
03.12.2020 День Неизвестного солдата.
02.12.2020 Тест, приуроченный ко Дню Неизвестного солдата.
30.11.2020 День Матери
23.11.2020 Снежный десант
20.11.2020 Лига дебатов РДШ
16.11.2020 День толерантности.
13.11.2020 Неделя добра и дружбы
12.11.2020 Добрые уроки
09.11.2020 Всероссийский открытый урок "Мы вместе"
30.10.2020 Педагогический совет
29.10.2020 «С Днем рождения, РДШ!»
28.10.2020 Уроки РДШ
24.10.2020 "Не только в мае..."
23.10.2020 "Здоровье нации"
21.10.2020 Лига дебатов РДШ
16.10.2020 Посвящение в старшеклассники
14.10.2020 Акция «Молодежь выбирает жизнь!»
07.10.2020 Награждение учителей-стажистов.
05.10.2020 День Учителя
02.10.2020 День гражданской обороны РФ
18.09.2020 "Зарница" для начальных классов
16.09.2020 Новый Председатель совета школы
15.09.2020 Выборы Председателя совета школы
11.09.2020 Военно-спортивная игры «Зарница»
11.09.2020 "Дары осени"
08.09.2020 Зарница
05.09.2020 "Диктант Победы"
04.09.2020 Акция "Капля жизни"
04.09.2020 "Хозяин тайги"
03.09.2020 Акция "Цветы памяти"
01.09.2020 День Знаний
28.08.2020

Уважаемые ученики и родители!

1 сентября торжественная линейка состоится по расписанию: 1 и 11 классы в 11.00,

2-10 классы - классные часы в 12.00

Подвоз учащихся с поселка Исток:

1 рейс - 10.10 (1, 11, 6, 7, 8 и 9 классы)

2 рейс - 11.00 (2, 3, 4, и 5 классы)

Подвоз с  Атаманово - 11.40, Хлоптуново - 11.50.

Дата последнего обновления страницы 02.05.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения