Досуговая занятость

 

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

"Кононовская средняя школа

 имени Героя России

Александра Александровича Рыжикова"

Красноярский край, Сухобузимский район

Досуговая занятость

 

  ПЛАНИРОВАНИЕ ЗАНЯТОСТИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ В ПЕРИОД  ВЕСЕНННИХ КАНИКУЛ

 

Мероприятие

Место проведения

Дата и время проведения

1

Работа кружков дополнительного образования школы

Школа: спортзал, кабинеты для творчества

По отдельному графику, размещенному на сайте школы

2

Вокальный кружок при СДК

Сельские дома культуры

п.Кононово – ежедневно с 16.00 до 18.00;

с.Хлоптуново – ежедневно с 15.00 до 17.00;

с.Абакшино – вторник-четверг с 14.00 по 16.00;

п.Исток – ежедневно  с 14.00 до 15.00

3

Хореографический кружок при СДК

Сельские дома культуры

п.Кононово – ежедневно с 15.00 до 16.00;

с.Хлоптуново – ежедневно с 14.00 до 15.00;

с.Абакшино – понедельник, среда с 14.00 по 16.00;

п.Исток - ежедневно  с 13.00 до 14.00

4

Кружок театрального творчества при СДК

Сельские дома культуры

п.Кононово – четверг, пятница с 14.00 до 16.00;

с.Хлоптуново –понед., вт с 13.00 до 15.00;

с.Абакшино – пятница с 13.00 по 15.00;

п.Исток – вторник, среда  с 15.00 до 17.00

5

Мероприятия в рамках Недели детской и юношеской книги при сельских библиотеках

Сельские библиотеки

п.Кононово – ежедневно, кроме воскресенья с 14.00 до 16.00;

с.Хлоптуново – ежедневно с 11.00 до 14.00;

с.Абакшино – ежедневно, кроме воскресенья с 15.00 по 17.00.

6

Рейды добровольческого отряда РДШ

Сбор в школе

Пятница, суббота с 15.00

 

 

График работы кружков, секций по дополнительному образованию на 2020-2021 учебный год

 

Наименование объединения

 

Дни и часы  работы

Руководитель

1.  Патриотический клуб им.А.А.Рыжикова

Четверг

15.00 – 16.40

Клушкин Сергей Геннадьевич

2.  «Спортивный кружок»

 

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

12.00 – 15.00 

Клушкин Сергей Геннадьевич

3.  «Умелые ручки»

Вторник,  четверг

 13.00 – 15.00

Никифорова Анна Анатольевна

4.  «Казачата»

 

Понедельник, пятница

группа 1     14.30 – 15.30

            группа  2      15.30 – 16.30

 

Цецулина Наталья Анатольевна

 Никифорова Анна Анатольевна

5.  «К-МЕДИА»

Среда

13.00 – 15.00 

Козлова Людмила Васильевна

6. «Юный краевед»

Понедельник, вторник

12.00 – 14.00

Козлова Людмила Васильевна

7.  «Юный шахматист»

Понедельник, вторник, среда, четверг

 12.00 – 14.00

Цецулина Наталья Анатольевна

8.  «В мире чисел»

Вторник, среда

13.00 – 15.00

Клушкина Лариса Ивановна

9. «Творчество без границ»

Понедельник,  вторник,  пятница

15.00 – 17.00 

Гатауллина Светлана Сергеевна

Дата последнего обновления страницы 02.05.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения